Rimani aggiornato via mail
invia
cerca
facebook rss effettua una donazione
Privacy Policy
Contatti
Sede operativa

Via Cadorna, 11
20026 Novate Milanese (MI)

tel 02 42292265
fax 02 4237239
info@koinecoopsociale.it
Per l'invio dei curricula si prega gentilmente di utilizzare gli indirizzi appositi che trovate in collabora con noi

PRESIDENTE
Paola Radaelli
p.radaelli@koinecoopsociale.it

VICEPRESIDENTE
Simona Rota
s.rota@koinecoopsociale.it


DIREZIONE GENERALE E TECNICA
Oriana Ghezzi
o.ghezzi@koinecoopsociale.it


DIREZIONE AMMINISTRATIVA
Danilo Diliddo
d.diliddo@koinecoopsociale.it



UFFICIO GARE
Enrica Ranci
e.ranci@koinecoopsociale.it

Giovanni Pulici
g.pulici@koinecoopsociale.it


UFFICIO INNOVAZIONE E SVILUPPO
Manila Masetti
m.masetti@koinecoopsociale.it


UFFICIO STAMPA
Sara Bragonzi tel 3478267539
ufficiostampa@koinecoopsociale.it

SITO INTERNET
  
Sara Bragonzi 
ufficiostampa@koinecoopsociale.it

REFERENTI SETTORE PRIMA INFANZIA
Simona Rota 
s.rota@koinecoopsociale.it
Rosy Pennati
r.pennati@koinecoopsociale.it
Sara Chinnici
s.chinnici@koinecoopsociale.it
Federica Angoli
f.angoli@koinecoopsociale.it
Elena Crusi
e.crusi@koinecoopsociale.it


REFERENTI SETTORE MINORI E FAMIGLIA
Laura D’Andria
l.d.andria@koinecoopsociale.it
Valentina Cossutta
v.cossutta@koinecoopsociale.it
Simona Rota
s.rota@koinecoopsociale.it
Paolo Molteni
p.molteni@koinecoopsociale.it 


REFERENTI SETTORE EDUCAZIONE AMBIENTALE
Marta Rubolini
m.rubolini@koinecoopsociale.it 
Alessandra Dellocca
a.dellocca@koinecoopsociale.it 
 
 
REFERENTE PER LA FORMAZIONE ESTERNA, PROGETTISTA INTERSETTORIALE 
Patrizia Miari
p.miari@koinecoopsociale.it 
 
Sede legale

Piazza Grandi, 24
20135 Milano
C.F. e P.IVA 04124560154

C.C.I.A.A. Milano 0989486
Reg. Trib. Milano 182451/5251/1